Дневной архив новостей: 04.05.2017

Информация о порядке предоставления компенсации за проезд до садового-дачного участка

8b4e27e9_resizedScaled_817to399Постановлением Правительства Ульяновской области от 11.02.2008 № 57-П «О перевозке садоводов в Ульяновской области» установлена компенсационная выплата в размере 50 процентов от действующих тарифов из расчета 24 поездки ежемесячно на автомобильном, железнодорожном транспорте пригородного сообщения и городском наземном электрическом транспорте за проезд на садово-дачные массивы с 1 мая по 31 октября социально незащищенным категориям граждан, а именно:

Обратите внимание!

13174629ИФНС России по Засвияжскому району г.Ульяновска приглашает на еженедельные «Открытые классы» по разъяснению нового порядка перехода на онлайн-кассы.

Никто не забыт, ничто не забыто

DSC_0417В преддверии Дня Победы в Засвияжском районе состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветераны рассказывают молодежи о войне

DSCN9974 (1)В засвияжских школах начался новый цикл уроков мужества, которые стали частью плана по проведению мероприятий, приуроченных к празднованию Великой Победы.