Дневной архив новостей: 16.05.2017

Впервые в Ульяновске пройдёт народная легкоатлетическая эстафета

revda-estafeta-2010 (14)По инициативе главы Ульяновска Сергея Панчина 18 мая в 19-ом микрорайоне состоится спортивный праздник «Связь поколений», посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Засвияжье установили памятник Хо Ши Мину

03f9e171cb20c5bfeb08a6b76ba0ecd7Техническая установка монумента состоялась 13 мая в Засвияжском районе Ульяновска на проспекте, названном в честь знаменитого вьетнамского лидера.

Разметку на некоторых ульяновских дорогах сделают пластиковой

DSC_0485Глава городской администрации Алексей Гаев поручил начальнику управления дорожного хозяйства и транспорта Игорю Бычкову проработать вопрос нанесения пластиковой горизонтальной дорожной разметки на улицах, где полностью заменят асфальтовое покрытие.

Ульяновские энергетики ликвидировали 33 порыва

IMG_0376_1По информации управления ЖКХ администрации города, по состоянию на 15 мая в ходе весенних гидравлических испытаний тепловых сетей выявлено 182 повреждения, 33 из которых уже успешно устранено.

Более ста детей с ограниченными возможностями стали участниками Всероссийского фестиваля в Ульяновске

C_zbT-vW0AA5OZLРебята приехали в наш город из Речицка (Республика Беларусь), Уфы, Тольятти, Самары, Саранска, Ставрополя, Павловска, села Верхний Мамон. Участие приняли и воспитанники школ-интернатов, детских школ искусств Ульяновска и региона.