Дневной архив новостей: 08.08.2017

В Ульяновске продолжается приёмка школ

128221-1e7ade91Специалисты Роспотребнадзора по Ульяновской области и управления образования городской администрации продолжают принимать школы перед началом нового учебного года.

В Ульяновске открылся прием заявок на участие в молодежном конкурсе социальной рекламы

image-6Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» приглашает принять участие в молодежном конкурсе социальной рекламы. Мероприятие проводится в рамках проекта «Мозаика жизни», победившего в городском конкурсе по предоставлению субсидий некоммерческим организациям.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

НЕ   ОСТАВЛЯЙТЕ   ДЕТЕЙ   БЕЗ  ПРИСМОТРА!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Засвияжского района г. Ульяновска в связи с участившимися трагическими случаями с участием несовершеннолетних обращает ваше внимание на необходимость усиления контроля за детьми, принятие необходимых мер по безопасному пребыванию их дома и на улице.

Обратите внимание!

946978372_main_bigПенсионный фонд проведет горячую линию по вопросам перерасчета страховых пенсий работающим пенсионерам с 1 августа.