Дневной архив новостей: 09.08.2017

В Ульяновске пересчитают потенциальных родителей

malysh-400x267С 21 сентября по 5 октября жителям Ульяновска, попавшим в выборку Росстата, зададут необычный вопрос: сколько детей вы планируете еще завести? Ответы ульяновцев занесут в специальный перечень — он станет итогом так называемого выборочного наблюдения репродуктивных планов населения.

В Засвияжском районе пройдет День физкультурника

День физкультурника

12 августа на УСК «Новое поколение» жители района примут участие в спортивных мероприятиях и праздничной программе.

Объявлен месячник по укреплению дисциплины при осуществлении перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом

DSC09155В целях обеспечения качественного и безопасного транспортного обслуживания населения на территории Ульяновской области с 03 августа по 10 сентября 2017 года проводится месячник по укреплению дисциплины при осуществлении перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом , выявлению и пресечению фактов осуществления незаконной деятельности по перевозке пассажиров и грузов.