Дневной архив новостей: 03.10.2017

В посёлке Дачном ремонтируют повреждённый мост

DSC_00483 октября до 15:00, в связи с проведением ремонтных работ на мостовом переходе через реку Сельдь в поселке Дачный изменена схема движения регулярного автобусного маршрута № 27 «УАЗ – пос. Сельдь»:

Тепло получает 80% жилого фонда Ульяновска

IMG_6209-400x300По информации управления ЖКХ администрации, на 18:00 2 октября теплоноситель подаётся в 2550 многоквартирных домов.

Что делать, если горячая вода идёт из крана ржавая?

Flint-Water-1-400x267Для того, чтобы исправить подобную ситуацию собственнику или нанимателю жилья необходимо обратиться в своё ЖЭУ, управляющую компании или в «Контакт-центре при главе города Ульяновска» по телефону 737-911 или 05.

Управляющие компании Ульяновска возьмутся за должников в октябре

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%beСогласно постановлению главы администрации Алексея Гаева, до 31 октября в городе будет проходить традиционный месячник по улучшению сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги. На период его действия всем управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК рекомендовано приостановить взыскание пеней от невыплаченных в срок сумм задолженности.

На мосту в посёлке Дачном вводится новая схема движения

DSC_0033После обрушения пешеходной части мостового перехода в целях безопасности в ближайшее время на проезжей части планируется установить бетонные блоки.