Дневной архив новостей: 04.10.2017

Ульяновцы предпочитают подавать заявления о назначении и доставке пенсий через Интернет

86908На 1 октября 2017 года в территориальные органы Пенсионного фонда РФ в Ульяновской области поступило 43410 электронных заявлений о назначении и доставке пенсий, это почти 79% от общего количества поданных заявлений.

В Ульяновске отремонтируют 35 городских дорог

Moskovskoe-shosse-1По информации управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска, в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтируют 850 тысяч кв. м дорог, что на 54% больше, чем в 2015-2016 годы.

Служить Родине отправятся 419 ульяновцев

Îñåííèé ïðèçûâВ Ульяновске, как и по всей России, стартовал осенний призыв. Он продлится до 31 декабря. Ульяновцам предстоит служба во всех родах войск. География мест несения службы – от Мурманска до Читы.

ТРЦ «Пушкаревское Кольцо» открыл фестиваль детских развлечений

124525Крупный ульяновский торговый центр приглашает детей и их родителей на яркие представления, мастер-классы и другие развлекательные мероприятия.

На мосту в посёлке Дачном вводится реверсное движение

DSC_0040По информации начальника управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска Игоря Бычкова, на данном участке устанавливают светофор.

Более тысячи ульяновцев оплатили проезд в городском транспорте банковской картой

POS-400x225С июля 2017 года в Ульяновске заплатить за проезд можно с помощью банковской карты. Это стало возможным благодаря совместной работе администрации города, муниципальных перевозчиков и одного из крупнейших банков страны.