Дневной архив новостей: 09.10.2017

Ульяновским предпринимателям продлили срок приёма заявок на получение субсидий

podderzhka-biznesa-400x277Приём заявок на предоставление субсидий предпринимателям города для финансового обеспечения (возмещения) части затрат, связанных с обновлением основных средств, продолжится до 13 октября включительно.

В Ульяновске ОНФ контролирует ремонт дворов

IMG_6324-400x267По информации начальника управления ЖКХ Андрея Ворожецова, в настоящий момент выполнен по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в областном центе отремонтировали 33 двора из 43 запланированных. Еще по 10 адресам работы продолжаются.

Обратите внимание!

rw4PN1dAjg-800x600Согласно проводимой статистики — со снижением светового дня происходит увеличение дорожно-транспортных происшествий. На период с октября по декабрь приходится более трети ДТП с пострадавшими за год. Аварии с пешеходами чаще происходят в вечернее время, большая часть среди пострадавших — именно пешеходы.