Дневной архив новостей: 05.12.2017

В Ульяновске этой зимой будут открыты 108 ледовых площадок

deti-zimoi-01На 92 из них горожане и гости города смогут покататься на коньках и поиграть в хоккей, на 16 будут организованы зимние забавы. Заливать катки в Ульяновске начнут, когда температура воздуха опустится ниже -10°С.

Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» пройдёт в засвияжских подразделениях ДГКБ Ульяновска

Презентация Microsoft PowerPoint (2)6 декабря в рамках агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Засвияжском районе МО г.Ульяновск в подразделениях ДГКБ Ульяновска пройдёт комплекс мероприятий.

15 декабря в Ульяновске начнут продавать ёлки

elochnyiy-bazarПо итогам конкурса на размещение сезонных нестационарных торговых объектов 39 ёлочных базаров в городе начнут свою работу по 36 адресам.