Дневной архив новостей: 14.02.2018

Завтра ульяновские школьники будут заниматься по расписанию

kholod15 февраля согласно прогнозам погоды на территории города Ульяновска днем температура не опустится ниже -13-14 С. Такие показатели не относятся к диапазону температур, при которых отменяют уроки в образовательных организациях. Жители города могут отправлять детей в школу без опаски их заморозить.

В Ульяновске проверят чердаки, подвалы и навестят некоторых жителей

pic-20236-139166982216 февраля в Ульяновске организуют Единый день профилактики правонарушений. Представители районных администраций города, представители УМВД, УФСИН и прокуратуры, а также члены народной дружины  посетят лиц, ранее судимых и осуждённых без изоляции от общества, подростков, состоящих на учёте в органах внутренних дел.

Юные ученые Ульяновска представили свои решения проблемы использования водных ресурсов

IMG_9103-e1518506015289В гимназии №33 подвели итоги конкурса проектов среди учеников младших классов под названием «Аленький цветочек». Юные исследователи представили результаты своего научного творчества – способы экономии, сохранения и очистки воды.