Дневной архив новостей: 01.03.2018

Форум дружбы детсадовских народов в ульяновском «Волгарике»

IMG_5498-400x267В Ульяновске состоялся I Межрегиональный этнокультурный форум педагогов дошкольных образовательных организаций «Ульяновск – город дружбы». О новом межнациональном движении узнавал наш корреспондент. Все самое интересное с места событий.

Для ульяновских школьников вновь отменяют занятия

3763-ukraina-zima-moroz-1920x1200Несмотря на наступление весны, в Ульяновске сохраняется морозная погода. Завтра, 2 марта, из-за низких температур управление образования городской администрации рекомендует отменить школьные занятия для учащихся начальной школы и среднего звена — с 1 по 9 классы включительно.

Засвияжцев приглашают в Школу здоровья

O0WaVsLntW4В ГУЗ ЦК МСЧ имени заслуженного врача России В.А.Егорова с 2005 года активно работают школы здоровья сахарного диабета, артериальной гипертонии и бронхиальной астмы.