Дневной архив новостей: 12.03.2018

13 марта ульяновские школьники пойдут на занятия

_sif4cmdrg4В управлении образования администрации Ульяновска сообщили, что ученики школ должны будут завтра явиться на занятия. По прогнозам синоптиков 13 марта воздух прогреется до -7°C. Скорость ветра составит 4-5 м/с. Данные погодные условия не представляют опасности для жизни и здоровья школьников.

Ульяновские пенсионеры вернулись со Спартакиады с наградами

IMG_1572-e1520834498806В Ульяновске прошла III Зимняя Областная Спартакиада для пенсионеров «Чтобы тело и душа были молоды». Команда спортсменов из Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток» привезли с соревнований грамоты и кубок за занятое третье место.

Ульяновцев приглашают на ярмарку вакансий

yarmarka-400x26122 марта с 10:00 до 13:00 в фойе Ленинского мемориала пройдёт традиционная общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Засвияжцы могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 12 по 23 марта 2018 года в Засвияжском районе проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Семья Мордвиновых уехала из парка «Молодежный» на новом красном автомобиле

DSC_0918Более 10 тысяч ульяновцев встречали весну в одном из самых популярных парков Засвияжского района.

«Деревянная» годовщина свадьбы

ZAGS666410 марта 2018 года в отделе ЗАГС по Засвияжскому району города Ульяновска состоялась торжественная регистрация юбилея супружеской жизни Егоровых Александра Сергеевича и Яны Анатольевны. Егоровы — молодая семья, отмечают первый юбилей супружеской жизни — 5 лет — «деревянная свадьба».