Дневной архив новостей: 10.08.2018

Проведение «санитарной пятницы» на территории Засвияжского района 10.08.2018 г.

163 предприятия и организаций различных форм собственности, 934 человек, 49 ед. техники, 32 мотокосы, вывезли 162 куб.м. мусора .

В рамках декады «За доступную и качественную медицину» будет организована ярмарка здоровья

20141119-med-akzijaНапомним, что с 10 по 19 августа по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова в Ульяновской области будут организованы и проведены мероприятия ежегодной акции «За доступную и качественную медицину».

Ульяновцы предпочитают подавать заявления о назначении и доставке пенсий через Интернет

пенсионный фондЗа 7 месяцев текущего года в территориальные органы Пенсионного фонда РФ в Ульяновской области поступило 34015 электронных заявлений о назначении и доставке пенсий, это более 80% от общего количества поданных заявлений.

11.08.2018 — День физкультурника!

День физ-рукаУважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта !

Поздравляем вас с праздником! Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

12.08.2018 — День строителя!

С ДнеДень строителям строителя! С праздником всех, кто работает в строительных и проектных организациях, архитектурных мастерских и предприятиях стройиндустрии!