Дневной архив новостей: 01.10.2018

Поздравляем с международным днем врача!

32523523523253Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача (International Doctor’s Day), который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. Ведь главная цель доктора любой национальности – улучшение и сохранение здоровья пациентов.
Примите заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Велика и значительна роль врачей в каждом уголке нашей страны.  У каждого из нас нет ничего дороже жизни и здоровья, и на вас возложена огромная ответственность за это бесценное достояние.

Благодарим вас за самоотверженное служение своему делу, за настоящее человеколюбие, за ваши добрые сердца и золотые руки. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя жизни и счастья людей!

Исполняющий обязанности

заместителя Главы города -