Дневной архив новостей: 04.10.2018

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

pogudx5dd0l214078.r900.d0e1f18eСердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В нашей стране профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почетной. В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты. Искреннюю любовь и уважение к своим учителям каждый из нас проносит через всю жизнь.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

В этот светлый день от всей души желаю вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания. А главное, больше талантливых, благодарных и успешных учеников!

Исполняющего обязанности

Заместителя Главы города -

Главы администрации

Засвияжского района

М.С. Морозов

5 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования легендарной службы – уголовного розыска МВД России.

nagrudnyj-znak-100-let-ugolovnyj-rozysk-mvd-rossii.655x459Нет человека, который бы не слышал об этом подразделении. Оно по праву считается элитой органов внутренних дел.

За каждым, даже на первый взгляд, простым делом, стоит большая оперативная работа, бессонные ночи и ненормированный рабочий день.

В День работников уголовного розыска поздравляю всех служащих, что стоят на страже спокойствия мирных граждан. В ваш праздник хочу сказать Вам огромное спасибо за наш спокойный сон и труд и пожелать, чтобы вы оставались верными лучшим традициям своей нелегкой профессии, чтобы риска и потерь было как можно меньше, крепкого здоровья и удачи! И побольше радостных и счастливых дней в семейном кругу!

Исполняющего обязанности

Заместителя Главы города -

Главы администрации

Засвияжского района

М.С. Морозов

Поздравление граждан серебряного возраста

DSC_018403 октября 2018 года в ДК «Строитель» прошло празднование Дня пожилого человека.