Дневной архив новостей: 02.11.2018

Поздравляем с Днем народного единства!

4th-november-2Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане.

В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны.

Давайте же всегда помнить, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей малой родины и всей страны.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов, удачи и благополучия!

Заместитель Главы города -

Глава администрации района

М.С. Морозов

В 2019 году доход неработающего пенсионера в Ульяновской области будет не ниже 8474 рублей

пенсионный фондНеработающим пенсионерам, проживающим на территории России, территориальными органами ПФР устанавливается федеральная социальная доплата (ФСД) к пенсии в целях доведения общей суммы их материального обеспечения до величины прожиточного минимума пенсионера в субъекте Российской Федерации.