Дневной архив новостей: 09.11.2018

Подведены итоги проведения «санитарной пятницы» на территории Засвияжского района

сан.пятница 09.11.2018 Рябикова 1009.11.2018 года в санитарной пятнице приняли участие 221 предприятие и организация различных форм собственности, 1 101 человек, 44 ед. техники., вывезли 305 куб. м. мусора.

Проект бюджета на 2019 – 2020 годы внесен на рассмотрение в Ульяновскую Городскую Думу

Coat_of_arms_of_UlyanovskПроект бюджета муниципального образования «город Ульяновск» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов внесен на рассмотрение в Ульяновскую Городскую Думу.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

den-policii-29 В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности — это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

В этот день особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Заместитель Главы города -

Глава администрации района

М.С. Морозов

Ульяновцы предпочитают подавать заявления о назначении и доставке пенсий через Интернет

пенсионный фондЗа 10 месяцев текущего года в территориальные органы Пенсионного фонда РФ в Ульяновской области поступило 50 557 электронных заявлений о назначении и доставке пенсий, это составляет 81,9 % от общего количества поданных заявлений.