Дневной архив новостей: 06.02.2019

Сегодня на предприятии района ООО «УПРЗ» прошло совещание с работниками предпенсионного возраста по вопросу запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан

IMG_9492-06-02-19-02-17Совещание прошло совместно с начальником Засвияжского районного отдела филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в городе Ульяновске В.А. Логуновым и заместителем начальника Управления ПФР в Засвияжском районе г. Ульяновска А.Ю. Абрамовой.

Dys6t1lXcAAQ5999 февраля в ПКиО «Молодёжный» пройдёт спортивное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Лыжня России 2019». Начало в 11.30. Приглашаем жителей Засвияжского района принять участие!

Переход на цифровое эфирное телевидение

Цифровое-эфирное-ТВУважаемые жители Ульяновской области! В феврале 2019 года начнётся поэтапное отключение телевизионных каналов в аналоговом формате. Для просмотра федеральных телеканалов вам необходимо своевременно подключиться к цифровому эфирному телевидению.

7 февраля в Отделении ПФР пройдет горячая линия по вопросам индексации ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ)

пенсионный фондС 1 февраля 2019 года на 4,3% проиндексирована самая массовая социальная выплата в России, предоставляемая Пенсионным фондом России — ежемесячная денежная выплата (ЕДВ).

Также на 4,3% проиндексирован и входящий в состав ЕДВ набор социальных услуг (НСУ).