Дневной архив новостей: 08.02.2019

Подведены итоги проведения санитарной пятницы на территории Засвияжского района

Фото3958В работах по благоустройству территории района 08.02.2019 задействовано 213 организация и предприятие всех форм собственности, 1626 человек, 87 ед. техники.

Региональный оператор Горкомхоз еще раз напоминает, что для жителей платеж за услуги по обращению с ТКО в зоне деятельности №1 снижен и составляет 99,80 рублей с человека

ЦЭТ ТКОРегоператор призывает людей внимательно проверять платежки, выставленные за январь 2019 года. Особенно важно это делать там, где управляющие компании не перевели жителей на прямое абонирование.

9 февраля — День гражданской авиации России

image9 февраля 1923 года, Совет Труда и Обороны СССР принял постановление «Об организации Совета по гражданской авиации»

9 февраля считается как День рождения гражданской авиации России.День Аэрофлота – очень любимый праздник не только летного состава, но и технических работников, диспетчеров, инженеров, обслуживающего персонала – одним словом, огромного количества людей, которые обеспечивают нам безопасность и комфорт во время полета.

В этот праздничный день от всей души желаю вам чистого неба, исполнения самых смелых надежд и планов, успешной работы, результатами которой вместе с вами будут гордиться все граждане России!