Дневной архив новостей: 20.03.2019

Информация по транспортному обслуживанию мкр «Новая жизнь»:

mikrorayon-novaya-zhizn-ulyanovsk-9

С 18.03.2019 организована повторная пробная обкатка маршрутов от микрорайона «Новая Жизнь» со следующим расписанием:

Жители Ульяновской области могут обратиться в следственное управление в социальной сети «ВКонтакте»

Sledstvennyiy-komitet-2-1В следственном управлении Следственного комитета России по Ульяновской области создана и функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте».

Жители Ульяновской области могут заказать справку о подтверждении статуса предпенсионера через Интернет

dbd7dab71fb627eff80f4732d4fc5543С 2019 года Пенсионный фонд России запустил новый вид информирования, в рамках которого органам власти, работодателям и гражданам предоставляются  сведения, подтверждающие предпенсионный возраст человека. Эти данные используются для предоставления льгот и мер социальной поддержки гражданам предпенсионного возраста, которые теперь гарантируются законодательством.