Дневной архив новостей: 03.04.2019

DSC_0134Сегодня прошел очередной рейд по ликвидации несанкционированной торговли на проспекте 50-летия ВЛКСМ и ул. Рябикова, 72. В ходе рейда было составлено 5 административных протоколов, пресечена деятельность 26 несанкционированных торговых точек. Вывезено 6 кубов мусора.

Администрация Засвияжского района регулярно ведёт борьбу с несанкционированной уличной торговлей. Совместно с сотрудниками МВД, ИФНС, Департамента ветеринарии по Ульяновской области и управления муниципальной безопасности администрации города в 2019 году проведено 32 рейда, проверено 112 торговых точек. Пресечена деятельность 112 несанкционированных торговых точек. Проводятся профилактические беседы о недопущении нарушений действующего законодательства.