Дневной архив новостей: 10.04.2019

Глава Засвияжского района отчитался перед Общественным советом

IMG_20190410_151107Глава Засвияжского района Михаил Морозов отчитался перед Общественным советом  о благоустройстве, изменениях в сфере ЖКХ, общественных мероприятиях. Граждане задавали интересующие вопросы.

В Засвияжском районе вручили Юбилейные медали «30 лет завершения выполнения задач в Афганистане» ветеранам Афганской войны.

медали

Администрация Засвияжского района от всей души благодарит воинов, выполнявших интернациональный долг в республике Афганистан. Отвага, сила и мудрость стали надеждой и спасением для всей страны. Мы уважаем подвиги наших героев, и чтим память павших.

Зеленую карточку СНИЛС заменят на уведомления

Litsevaya-storona-SSGPS-768x522Согласно поправкам, внесенным в закон о персонифицированном учете, информация о СНИЛСе будет предоставляться человеку в виде электронного или бумажного уведомления, которое заменит собой страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.