Дневной архив новостей: 11.04.2019

«Судьба была выжить»: ветеран Засвияжского района испытал ужасы фашистских лагерей

IMG_502811 апреля — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В канун этой памятной даты обучающиеся объединения «Юный патриот» Центра детского творчества №2 посетили ветерана Засвияжского района, которому пришлось испытать все ужасы фашистских лагерей, Егора Романовича Варченко.

Приглашаем на субботник

IMG-20190411-WA0009Приглашаем вас присоединиться к традиционному весеннему субботнику!

Сейчас в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периоде.  Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Засвияжского района. В работах участвуют дорожники, дворники, сотрудники управляющих компаний и городских предприятий. Все желающие горожане могут внести свой вклад в благоустройство дворов, скверов и парков, территорий предприятий и учебных заведений.