Дневной архив новостей: 17.04.2019

В Засвияжье пройдет 63-я традиционная легкоатлетическая эстафета

DSC_003920 апреля 2019 года в Засвияжском районе города Ульяновска пройдет 63-я  традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию Ульяновской городской комсомольской организации. Построение и парад участников эстафеты состоится в 10-00 около Развлекательного Комплекса «Пятое Солнце». Эстафета пройдет по ул. Полбина, ул. Терешковой, ул. Октябрьская, Западный бульвар, Московское шоссе, пр.50 лет ВЛКСМ. Движение автотранспорта по данным улицам будет ограничено с 9:00 до 13:30.

Приглашаем на субботник

2015-04-23_15-22-21_1Уважаемые жители района! Приглашаем вас присоединиться к традиционному весеннему субботнику! В прошлую пятницу порядок наводили сотрудники городских предприятий, школьники и студенты, ветераны комсомола, сотрудники районных администраций. Все желающие могут внести свой вклад в благоустройство 19 либо 20 апреля.

«Голова седая, да душа молодая!»: проект Регионального отделения Союза пенсионеров России победил в конкурсе Грантов Президента РФ

IMG_7034«Голова седая, да душа молодая!» Так называется проект Регионального отделения Союза пенсионеров России, победивший в конце 2018 года в конкурсе грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Проект нацелен на создание условий для сохранения и развития интеллектуальных способностей, художественного и прикладного творчества, физической культуры и пропаганды активного образа жизни среди людей старшего возраста.