Дневной архив новостей: 08.05.2019

Уважаемые жители Засвияжья! Поздравляем с Днём Великой Победы!

с днём победы

Горячие линии по вопросам перерасчета социальной доплаты к пенсии

dbd7dab71fb627eff80f4732d4fc554314 и 16 мая в Отделении ПФР по Ульяновской области будет работать горячая линия по вопросам перерасчета социальной доплаты к пенсии. Звонки будут приниматься с 15 до 17.00 по номеру 42-73-75.

Напомним, в мае текущего года неработающим пенсионерам Ульяновской области с доходом ниже прожиточного минимума был сделан перерасчет — прибавку в результате индексации страховой/социальной пенсии/ЕДВ установили сверх прожиточного минимума пенсионера (8474 рубля) без уменьшения федеральной социальной доплаты к пенсии.

Выступление Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова перед ЗСО доступно на сайте

Уважаемые жители Засвияжского района! Вы можете ознакомиться с выступлением Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова перед Законодательным Собранием от 22.04.2019 по ссылке https://ulgov.ru/page/index/permlink/id/17933/

В парках «Семья» и «Молодёжный» состоится праздничная программа

maxresdefault(146)Уважаемые жители!

В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Засвияжском районе пройдут праздничные мероприятия в парках «Семья» и «Молодёжный».

БПланчик План