Дневной архив новостей: 13.05.2019

Горячие линии по вопросам перерасчета социальной доплаты к пенсии

dbd7dab71fb627eff80f4732d4fc5543

14 и 16 мая в Отделении ПФР по Ульяновской области будет работать горячая линия по вопросам перерасчета социальной доплаты к пенсии. Звонки будут приниматься с 15 до 17.00 по номеру 42-73-75.

Напомним, в мае текущего года неработающим пенсионерам Ульяновской области с доходом ниже прожиточного минимума был сделан перерасчет — прибавку в результате индексации страховой/социальной пенсии/ЕДВ установили сверх прожиточного минимума пенсионера (8474 рубля) без уменьшения федеральной социальной доплаты к пенсии.

На протяжении всех праздничных дней проводились работы по благоустройству Засвияжского района

муссОсуществлялся вывоз мешков с мусором, ликвидация свалок, санитарная уборка территорий.
Очищены от мусора улицы Рябикова, Ефремова, Минина, Пожарского, Орская. Устранена свалка по адресу Кузоватовская, 52.

Важно помнить, что чистота района зависит и от его жителей. Благодарим всех, кто участвует в субботниках! Это большое и благое дело.