Дневной архив новостей: 03.07.2019

Уважаемые пользователи!

Обращаем Ваше внимание на изменения в порядке подачи и направления обращений в форме электронного документа.
В соответствии с приказом Роспотребнадзора № 480 от 26 июня 2017 года «О внесении изменений в Инструкцию о порядке рассмотрения обращений граждан и объединений граждан, в том числе юридических лиц, приема граждан в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», утвержденную приказом Роспотребнадзора от 20 января 2014 г. № 28 (зарегистрирован в Минюсте России 17 июля 2017 г. регистрационный № 47428).

Уважаемые родители!

plastikovye-okna-dlya-detskoj-komnaty

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Засвияжского района г. Ульяновска, в связи с участившимися трагическими случаями гибели несовершеннолетних,  просит Вас внимательно следить за детьми.

В результате недосмотра взрослых очень часто дети выпадают через москитную сетку открытых окон.

В 2018 году это произошло с 5 детьми, которые  в результате падения из окон получили тяжелые травмы.

В текущем году с наступлением теплой погоды вновь произошел трагический случай- из открытого окна выпал ребенок.

НЕ   ОСТАВЛЯЙТЕ   ДЕТЕЙ БЕЗ  ПРИСМОТРА!