Дневной архив новостей: 04.07.2019

Руководство Ульяновска контролирует ремонт учреждений культуры и образования в Засвияжье

E8nEJCk4B983 июля и.о. главы Ульяновска Владислав Игонин проинспектировал ход ремонта ряда социальных объектов.

Посетив  детский сад «Волгарик» по адресу ул. Кузоватовская, 46, он заявил о необходимости ремонта подъездных путей к дошкольной организации. Планируется, что на месте демонтированных гаражей, размещённых незаконно, будет проведено выравнивание грунта и последующая отсыпка асфальтовой крошкой.

Покупать продукты на улице опасно!

изображение_viber_2019-07-04_11-10-30Сегодня прошел очередной рейд по ликвидации несанкционированной торговли на пр-т 50-летия ВЛКСМ, Б.Хмельницкого и ул. Рябикова. В ходе рейда было составлено 16 административных протоколов, пресечена деятельность 32 несанкционированных торговых точек. Вывезено 20 кубов мусора.

Администрация Засвияжского района убедительно просит граждан ответственно относиться к своему здоровью, не покупать пищевые продукты

в антисанитарных условиях. В жаркую погоду пища начинает быстро портиться, что может привести к отравлению. Приобретайте еду только в проверенных местах.

Кроме того, оставленный после торговцев мусор — самодельные столики, ящики, доски — загромождают улицы и портят облик района.