Дневной архив новостей: 08.07.2019

В рамках проекта «Шаги к здоровью» засвияжцы смогут прогуляться с доктором в парке «Семья»»

SHagi-vesnaОчередная прогулка с доктором состоится 16 июля в парке «Семья». Начало – в 11:00 у центрального входа в парк.

Программа мероприятий парков «Семья» и «Молодёжный» на июль

Куда сходить на выходных? Этот вопрос волнует каждого жителя района. Не всегда есть возможность выехать за город, отдалиться от дома. В парках «Семья» и «Молодёжный» регулярно организовывается развлекательная программа — не только в выходные дни, но и по будням в вечернее время. Каждый член семьи найдёт, чем заняться. Спортивные игры, квесты, фотосессии понравятся и детям, и взрослым

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

s12008 июля вся Россия отмечает День семьи, любви и верности. В этот день мы славим тех, благодаря кому появился этот праздник — святых Петра и Февронию Муромских.

СНТ Засвияжского района могут получить серьезные штрафы

гербВ Ульяновской области планируют начать проверки садовых товариществ на наличие договоров с региональными операторами по обращению с ТКО. Речь об этом шла на совещании, прошедшем в минувший четверг в региональном Минсельхозе.

В парке «Семья» прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

F3I6y1hk3eYКрасочное семейное мероприятие не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых. Дефиле, игровая программа с персонажами любимых мультфильмов, весёлые конкурсы — всё это ожидало детей на сцене около фонтана.