Дневной архив новостей: 10.07.2019

С помощью Личного кабинета можно  получать услуги Пенсионного фонда дистанционно

Электронный кабинет

Для формирования будущей пенсии важно постоянно следить за своими  пенсионными правами уже сейчас. Это очень удобно делать из Личного кабинета, который не только содержит информацию о состоянии индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (о сумме страховых взносов, уплаченных работодателем, о сформированных пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования, о стаже, накопительной пенсии и количестве пенсионных баллов), но и позволяет назначать все виды пенсий, выплачиваемых ПФР, включая страховую и накопительную пенсии, пенсию по государственному обеспечению.

В Засвияжье открылся новый детский сад с ясельной группой

hHZMnB9k8M8В рамках реализации нацпроекта администрацией города по поручению главы Ульяновска Сергея Панчина разработан целый комплекс мер по созданию комфортных условий для пребывания детей в дошкольных образовательных организациях в возрасте до трёх лет.