Дневной архив новостей: 16.07.2019

В Засвияжье отпразднуют День отца

DSC_0367В субботу 20 июля в парке «Молодёжный» состоится праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Дню Отца  в Ульяновской области.

В программе: поздравление отцов-активистов района, акция «Помоги собраться в школу», концертная программа, работа аниматоров, конкурсная программа с участием отцов воспитанников детских садов «Папа может», шоу мыльных пузырей.

Приглашаем активных пап и группы поддержки от детского сада для участия в мероприятии.

Заявки на участие просим направлять в свободной форме до пятницы 19.07.2019 до 10.00 на электронный адрес: sviaga73@yandex.ru.

На аппаратном совещании администрации Засвияжского района рассказали о ситуации на рынке труда, о благотворительной акции и об объектах незавершённого строительства

WhatsApp Image 2019-07-16 at 13.44.4316 июля в администрации Засвияжского района прошло аппаратное совещание.

Заместитель Главы района Валерий Карпов вручил благодарственные письма.

Далее слово было предоставлено докладчикам.