Дневной архив новостей: 22.07.2019

«Школа Волшебства», модный показ, духовой оркестр и популярные артисты: как прошёл день рождения МТРК «Аквамолл»»

UKPWBkh9KR4

В честь 7-летия МТРК «Аквамолл» прошёл грандиозный праздник для всех горожан. Программа получилась очень насыщенной. Мероприятия по душе смогли найти люди всех возрастов.

Лучшие отцы Засвияжья устроили состязания в парке «Молодёжный»»

ууууууууДень отца в Ульяновской области приурочен ко дню рождения нашего выдающегося земляка – педагога,  многодетного родителя Ильи Ульянова. По словам Губернатора Сергея Морозова, праздник уже стал родным всем ульяновцам, ведь для каждого из нас папа – один из самых близких людей.

Засвияжцы, как и все горожане, празднуют День отца активно, по-летнему. В субботу  в честь лучших пап района была организована развлекательная программа в парке «Молодёжный».