Дневной архив новостей: 03.10.2019

Кадастровая палата Ульяновской области провела мастер-класс по онлайн-услугам

IMG_478427 сентября 2019 года Кадастровая палата Ульяновской области провела мастер-класс по обучению заинтересованных лиц работе с электронными сервисами Росреестра и Федеральной кадастровой палаты. Мероприятие состоялось на территории областного государственного казенного учреждения «Корпорация развития интернет-технологий – многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» (МФЦ) по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 6.

Отделение ПФР по Ульяновской области уведомит клиентов о возможном изменении размера пенсии и других выплат по телефону

Пенсионный фонд информирует

С октября 2019 г. Отделение ПФР по Ульяновской области осуществляет телефонный обзвон граждан, у которых размер выплат может быть изменен в большую или меньшую сторону.