Дневной архив новостей: 02.12.2019

03.12.2019-День бесплатной юридической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья.

3_dekabrjaАдминистрация Засвияжского района 03 декабря 2019 с 9:00 до 18:00 часов проводит день  бесплатной юридической помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья  (в рамках ежегодной Декады правового просвещения населения, приуроченной ко Дню прав человека)

В «Щедрый вторник» ульяновцы смогут пройти бесплатное медицинское обследование

Таблички_preview3 декабря с 10.00 до 12.00 все желающие приглашаются в Центр общественного здоровья (ул. Гончарова, д. 4) для прохождения скринингового обследования.

С 2020 года у жителей Ульяновской области появятся электронные трудовые книжки.

pensfondС 2020 года в России планируется ввести электронную трудовую книжку – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа.

Прокуратура разъясняет.Информационная памятка по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

прокуратураКомпьютерные вирусы

Компьютерный вирус — это разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которой является способность к размножению (копированию). В дополнение к этому, вирусы могут повредить или полностью уничтожить все файлы и данные, подконтрольные пользователю, от имени которого была запущена заражённая программа, а также повредить или даже уничтожить операционную систему со всеми файлами в целом. В большинстве случаев распространяются вирусы через интернет.