Дневной архив новостей: 14.01.2020

В Кадастровой палате рассказали, какие документы «забывали» россияне в 2019 году.

архивВ 2019 году россияне «забыли» забрать 700 тыс. документов на недвижимость. Всего по итогам ведения архива в Федеральной кадастровой палате сегодня хранится почти 1,7 млн «забытых» документов на недвижимость.

Кому противопоказано купание в проруби и как при этом не заболеть!

картинка на авуЗаведующая отделением профилактики Центральной медсанчасти Лейсян Мистеева рассказала, кому противопоказано купание в проруби и как при этом не заболеть?

Приближается православный праздник Крещение, а это значит, что многие люди отдадут дань традициям и захотят окунуться в ледяную воду. Большинство людей, заходящих в купель в Крещение, являются неподготовленными и «моржуют» раз в год. А кто-то будет нырять в первый раз в жизни! Заведующая отделением профилактики Центральной клинической медико-санитарной части Лейсян Мистеева рассказала, как это сделать без ущерба для здоровья.

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 14.01.2020

DSC_0512Заместитель главы администрации района Иматдинов Алмаз озвучил итоги прошедшей недели и обозначил планы на 2020 год. Повышение уровня доходов населения. Наведения порядка в сфере ЖКХ. Инвестиции. Санитарное состояние района. Методы усиления по выявлению несанкционированной торговли. Пожарная безопасность. Отопительный сезон.