Дневной архив новостей: 04.02.2020

Завершился второй день «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории Засвияжского района города Ульяновска

гербВторой день акции начался с совместного рейда сотрудников администрации Засвияжского района, ИФНС по Засвияжскому району г. Ульяновска, ОМВД России по Засвияжскому району г.Ульяновска в целях выявления фактов несанкционированной торговли. Составлено 6 протоколов об административном правонарушении.

В поликлиниках Центральной медико-санитарной части прошёл Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями

фото 6Проводимые в этот день мероприятия ориентированы на раннее выявление и диагностику онкологических заболеваний.

Предупреждение о неблагоприятных условиях погоды!

b7ffdc0bУважаемые жители! Будьте осторожнее и внимательнее! Объявляется желтый уровень опасности! С 18:00 до 20:00  часов 4 февраля 2020 года  с сохранением ночью и днем 5 февраля на дорогах ожидается гололедица. Помните, что тормозной путь автомобиля зимой увеличивается в несколько раз.

7 февраля в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями в ТЦ «Пушкарёвское кольцо» будет организована «площадка здоровья» «Жизнь без рака»

80506_bigВ 2020 году мероприятия этого дня проходят под лозунгом «Я есть, и я буду». Цель — привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме, напомнить ещё раз насколько опасны и распространены сейчас онкологические патологии.

У жителей Вырыпаевки появится еще одна заасфальтированная дорога.

Логотип ППМИЖители Вырыпаевки провели общее собрание жителей, где определили для себя приоритетный проект развития территории, а именно асфальтирование участка дороги по ул. Прокофьева и ее ямочный ремонт.

Средний срок предоставления сведений из ЕГРН для физических лиц составил 2 дня в 2019 году

depositphotos_33709823-stock-photo-stopwatchПо закону выдавать сведения из госреестра недвижимости Кадастровая палата должна в течение трех суток