Дневной архив новостей: 05.02.2020

Завершился третий день «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории Засвияжского района города Ульяновска

гербТретий день акции начался в детском саду №9 «Земляничная поляна», на Артема. Педагоги детского сада провели урок финансовой грамотности по темам «О деньгах» и «Хочу и надо» для дошкольников и сотрудников.

В Центральной клинической медсанчасти закуплена крупная партия компьютерной техники

картинка на заставкуВ рамках реализации мероприятий регионального проекта Ульяновской области «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)» было закуплено информационно-коммуникационное оборудование и программно-технические средства на сумму более 4,3 млн рублей.

Кадастровая палата запустила сайт для заявителей и владельцев недвижимости

СайтТеперь все услуги и сервисы ФКП доступны в режиме «одного онлайн-окна»