Дневной архив новостей: 07.02.2020

Завершилась первая неделя «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории Засвияжского района города Ульяновска.

гербПятый день акции начался в «Городской поликлинике №4», на Камышинской. Представители ПАО Почта Банк, ИФНС России по Засвияжскому району, Управления Росреестра по Ульяновской области провели урок финансовой грамотности для врачей и медицинского персонала. Сотрудники ПАО Почта Банк рассказали о безопасности использования пластиковых карт и управлению кредитной нагрузкой, а так же о том, как уберечь себя и своих близких от банковских мошенников. Сотрудники налоговой службы рассказали об изменениях в законодательстве по имущественному налогу физических лиц и о возможностях Электронных сервисов ФНС России. Об определении кадастровой стоимости и порядок ее оспаривания рассказали представители Управления Росреестра по Ульяновской области.