Дневной архив новостей: 08.02.2020

Подведены итоги Конкурса «Семья Года 2020»

07.02.2020 в ДШи им. А.В. Варламова состоялся районный этап городского конкурса «Семья года 2020».

В 2020 году в конкурсе приняли участи 9 семей. Конкурсанты были представлены в 3- номинациях. По итогам выступлений определы победители.

В номинации «Молодая семья» победила семья Мул, представленная на конкурс Лицеем при УлГТУ №45. В номинации «Многодетная семья» -семья Николаевых , где воспитывается четверо детей. Семья выдвинута на конкурс Ульяновским механическим заводом.

В номинации «Семья-хранитель традиций» победила семья «Дмитриевых», которая представляла ТОС «Связь».

На конкурсе были продемонстрированы презентации о каждой семье. Истории рода, семейные обычаи и традиции нашли отражение в визитных карточках. Кроме того, участники конкурса рассказали о своей активной жизненной позиции, увлечениях, успехах и достижениях.

Все семьи-конкурсанты продемонстрировали свои творческие способности и мастерство.

Дмитриевы

МБОУ Лицей 45 Фото Семьи