Дневной архив новостей: 12.02.2020

гербПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «МЕСЯЧНИК НАЛОГОВОЙ ПОМОЩИ И ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД УЛЬЯНОВСК» В ЗАСВИЯЖСКОМ РАЙОНЕ

Продолжается вторая неделя «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории Засвияжского района города Ульяновска.

гербТретий день акции начался в Центре активного долголетия «Исток» на Полбина, который посетили представители Центрального банка Российской Федерации. Сотрудники Центрального банка РФ обсудили вопросы мошенничества и рассказали, как защитить себя и близких.