Дневной архив новостей: 14.02.2020

Завершилась вторая неделя «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории Засвияжского района города Ульяновска.

гербПятый день акции начался в ГУЗ «Городская поликлиника №4» на Камышинской, который посетили представители ПАО Почта Банк, ИФНС России по Засвияжскому району. Сотрудники ПАО Почта Банк рассказали о безопасности использования пластиковых карт и управлению кредитной нагрузкой, а так же о том, как уберечь себя и своих близких от банковских мошенников, рассказали об управление личным бюджетом. Сотрудники налоговой службы рассказали об изменениях в законодательстве по имущественному налогу физических лиц и о возможностях Электронных сервисов ФНС России.

20 февраля в село Отрада отправится «Поезд здоровья»

Агитпоезд прошел в ЗасвияжьеС 13.00 до 17.00 в фельдшерско-акушерском пункте (ул. Мира, д. 4а) жители села смогут пройти консультативный прием врача общей практики (семейного врача).

Более 14 тысяч жителей Ульяновской области получат единовременную выплату к 75-летию Победы

unnamedВ связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов отдельные категории граждан получат единовременную выплату к 9 мая.