Дневной архив новостей: 06.03.2020

В Ульяновской области проходит акция «Я прошел флюорографию, а ты?»

Передвижной флюорографВ марте Центром общественного здоровья совместно с Областным клиническим противотуберкулезным диспансером проводится месячник по борьбе с туберкулезом.

Специалисты Центральной клинической медсанчасти провели «площадку здоровья» в Баратаевской средней школе

фото 3 (3)Все желающие могли пройти консультацию врача общей практики (семейного врача), измерить уровень сахара в крови, вес, рост, индекс массы тела и артериальное давление, получить рекомендации по вопросам профилактики хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, а также получить тематические информационные буклеты. Всего в мероприятии приняло участие 49 человек.

В период с 10 по 13 марта 2020 года управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводится горячая линия по вопросам переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов в субъектах Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ.

ПрокуратураВ указанный период прием звонков будет осуществляться по телефонам (831) 278-45-24, (831) 414-22-20 в ежедневном режиме с 9.00 до 16.30 часов по московскому времени.