Дневной архив новостей: 12.03.2020

Губернатор Сергей Морозов подписал распоряжение о старте весеннего благоустройства и дне чистоты

2019 Авиастроителей 3 и 3аНаводить порядок во дворах, парках и скверах региона будут три месяца — с 16 марта до 22 июня 2020 года. Цель мероприятий улучшение санитарного, экологического и эстетического состояния территорий городов и поселков.

Почти 70 тысяч сведений о недвижимости россияне получили онлайн

2 (2) (1)Это стало возможным благодаря работе сервиса ФКП по выдаче выписок из ЕГРН

Подведены итоги творческих конкурсов дошкольных учреждений Засвияжского района в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» на базе Библиотеки №18

kZQjE5sp3dk12 марта 2020 года подведены итоги творческих конкурсов дошкольных учреждений Засвияжского района в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» на базе Библиотеки №18.