Дневной архив новостей: 25.03.2020

Помочь остановить распространение наркотических веществ теперь может каждый.

79504863Если вы знаете, где нанесена надпись на фасадах зданий и сооружений, сообщите по телефону горячей линии: 73-78-34, 73-78-35.

Отделение ПФР по Ульяновской области рекомендует отказаться от посещения клиентских служб без крайней необходимости

pensfond

Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области рекомендует всем гражданам, и особенно людям старшего возраста, реже посещать общественные места с целью минимизации риска заражения вирусными инфекциями.

Несмотря на то, что все клиентские службы Пенсионного фонда в Ульяновской области продолжают работать в текущем режиме, Отделение ПФР настоятельно рекомендует отказаться от их посещения без необходимости, пользоваться электронными услугами ПФР и возможностью телефонного консультирования по номеру (8422) 42-72-72.