Дневной архив новостей: 16.05.2020

Горячая линия.

горячая линияВ целях предупреждения нарушений трудовых прав работников при переводе на дистанционную работу, а также принятии работодателями иных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, прокуратурой Засвияжского района г. Ульяновска организована горячая линия по телефону: 8 (8422) 73-55-20, по которому можно сообщить обо всех известных Вам фактах нарушений трудовых прав работников.

Обратиться может любой гражданин, группа граждан или профсоюзный комитет работников тогда, когда по отношению к ним имело место нарушение трудового законодательства.

Прокуратура разъясняет.

прокуратураВо исполнение письма Генерального прокурора Российской Федерации от 14.05.2019 № 341/86, поручения прокуратуры области предлагаю разместить на официальном сайте прокуратуры района и направить предложение о размещении на официальном сайте прокуратуры Ульяновской области следующую информацию в рубрике «Вопрос-ответ»:

Вопрос: Что такое антикоррупционная оговорка в гражданско-правовых договорах?

Прокуратура разъясняет.

Вопрос: Каким образом закрепить обязанности работников организации по предупреждению коррупции?

ПОДДЕРЖИМ УЛЬЯНОВСК!!!

MWk2ZEbTMSEВ память о трудовом подвиге жителей Ульяновска – город УЛЬЯНОВСК ДОСТОИН НОСИТЬ ЗВАНИЕ «ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ».