Дневной архив новостей: 17.06.2020

A7FOVg8AUE8Состоялась выписка из роддома малыша,который родился в многодетной семьи Потаповых.
Глава большого семейства Алексей Потапов с пятью сыновьями ждали в зале для выписки маму Веронику с Алексеем-младшим.Так получилось, что малыш стал участником областной акции «Роди патриота в День России».

В Ульяновске стартует акция «Город трудовой доблести».

В Ульяновске стартует акция «Город трудовой доблести» 25 июня ее участники смогут лично заявить о признании заслуг города и выиграть один из ценных призов. На кону семь автомобилей «Лада Гранта», сотовые телефоны, планшеты, телевизоры, микроволновки и многое другое.

iKJ-rtP3hmEСпециалисты подрядной организации ООО «Воддорстрой» выполняют укладку верхнего слоя асфальтобетона на проезжей части Московского шоссе. Напоминаем, что данные работы выполняются по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом Российской Федерации и при поддержке Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и Главы города Сергея Панчина.

Протяженность ремонтируемого участка составит 1,11 км.