Дневной архив новостей: 04.09.2020

CpUapFCTOI8По инициативе Президента России Владимира Путина с 2019 года реализуется национальный проект «Здравоохранение»,направленный на снижение смертности населения.Сегодня на территории Засвияжского района организован мобильный пункт экспресс-тестирования «Узнай свой ВИЧ-статус».

kDxJ6-5mx5YСилами МБУ «Дорремстрой» были произведены работы по очистке ливнёвой канализации по адресу ул.Доватора,2/ул.Герасимова,51.

Сотрудниками УМУП «Городская теплосеть» была проведена дезинфекция котельных в рамках Санитарной пятницы!9QQ50FfRWS0

hypl6FPJE-MСегодня свой юбилей отмечает руководитель МУП «Стройзаказчик» Шканов Александр Иванович!

m42m_N5rzSUС начала года в Засвияжском районе на свет появилось 1289 малышей.
По инициативе президента России Владимира Путина с 2019 года реализуется национальный проект «Демография», направленный на улучшение демографической ситуации. Осуществление комплекса мер, обеспечивающих положительную динамику рождаемости, находится на особом контроле Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.