Дневной архив новостей: 05.09.2020

53hWibWgmrMВ рамках реализация программы «Формирование комфортной городской среды», являющейся частью инициированного Президентом Владимиром Путиным нацпроекта «Жильё и городская среда»,сегодня по проспекту 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ
продолжаются работы по благоустройству дворовой территории.

Основная цель создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды.

R6CAzCnsmAEС момента вступления в силу Указов Президента России № 249, № 317, № 412 более 4 миллиардов 342 миллионов рублей было перечислено семьям региона с детьми до 16 лет, подавшим заявление на получение выплат. Однако около 2-3% родителей, усыновителей и официальных представителей детей до 16 лет до сих пор не обратились с заявлением на получение выплат. Срок подачи заявления у таких жителей Ульяновской области истекает 1 октября 2020 года.

0K1CHzChP4YСегодня на территории Засвияжского района продолжаются работы по дезинфекции магистральных улиц,остановок общественного транспорта,многоквартирных жилых домов,малых архитектурных форм,объектов бизнеса,социальной сферы и других общественных пространств.Обработано более 60 км магистральных дорог.
Всего задействовано более 500 человек.