Дневной архив новостей: 07.09.2020

MVGorsS2y5AНа прошлой недели в Ульяновске стартовали мероприятия, приуроченные к недели доброты. Главная цель, которой подарить людям понимание, душевное тепло и радость.
Завершилась областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» (3900 детей), проводятся концертные программы «Слава труженикам тыла» для тружеников тыла в честь присвоения г. Ульяновску статуса «Город трудовой доблести и славы») и многие другие. Также во дворах Засвияжья были организованы развлекательно-игровые программы для детей.

TmCo-N2Ci3o7 сентября – День промышленности Ульяновской области!

Trclo6PnQfMВ рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, по Московскому шоссе, д.6 продолжаются дорожные работы.