Дневной архив новостей: 08.09.2020

Mxe3HXmx6CoСегодня Заместитель Главы города-Глава администрации Засвияжского района поздравил сотрудников ООО «Лента» с 7-летием со дня открытия торгового комплекса.
Лучшим сотрудникам вручил благодарственные письма и выразил слова благодарности
за выполнение целевых показателей,высокий профессионализм и добросовестный труд!

L2BZMVegXiAБлокада Ленинграда – одно из самых трагических событий Великой Отечественной войны.

ydBy3-xgNssДля ульяновцев повысили размер прожиточного минимума
Правительство Ульяновской области установило величину прожиточного минимума за II квартал 2020 года. В среднем он повысится на 621 рубль.

0zEvUZtjKiQС Днём финансиста!

CvzHdkhX1rMБумаге — вторую жизнь
Первый в Засвияжском районе общественный контейнер для макулатуры установлен на площадке возле дома №78 по улице Рябикова.

UuKZApALfxsСегодня на маршрут N22 вышло три «Львёнка». Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов,Глава города Сергей Панчин и заместитель Главы города-Глава администрации Засвияжского района Наиль Юмакулов проехали на одном из новых трамваев и оценили комфорт и скорость приобретенного электротранспорта.