Дневной архив новостей: 01.10.2020

mHbay1-PD4kВ связи с многочисленными обращениями жителей-по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в Засвияжском районе, по адресу: улица Рябикова 38 ведутся работы по отсыпке асфальтовой крошкой пешеходной дорожки .

2PtvjD-QXTUУважаемые жители!!

Сегодня,по многочисленным Вашим обращениям МУП «УльГЭС» проводит ревизию уличного освещения по улицам: Автозаводская,Горького,Лихачёва.

R6FAQCQcblcС 1 октября Ульяновский автомобильный завод будет работать в полном пятидневном режиме по федеральному графику.

cTbVo29goEY1 октября во всем мире отмечают день пожилого человека!

nIx-KkWuB6oГубернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил усилить контроль по соблюдению печатно-масочного режима на объектах всех форм собственности муниципальных образований.

umcXDJivxEQСегодня, под руководством заместителя главы города-главы администрации Засвияжского района Наиля Юмакулова проведено совещание по вопросам содержания парка культуры и отдыха «Семья»,находящегося в Засвияжском районе города Ульяновска.